Apple подготовила для посетителей WWDC 2018 специальные подарки

Каждый год компания Apple дарит посетителям конференции WWDC различные подарки. В этом году купертиновцы решили порадовать пользователей джинсовыми рубашками с логотипом конференции и несколькими карточками со значками.

Примечательно, что подарки этого года мало чем отличаются от тех, которые компания Apple дарила посетителям WWDC в прошлом году. Тогда пользователи также получали черные джинсовки Levi Strauss с вышивкой WWDC17 и набор значков с логотипом компании. Кроме этого в прошлом году участники семинаров по Apple TV получали в свое распоряжение работы для разработки. Не исключено, что нечто подобное будет и в этом году.

Напомним, что конференция WWDC 2018 начнется уже сегодня и продлится до 8 июня. В рамках главной презентации компания Apple должна показать свои новые операционные системы и несколько новых устройств. Правда, с последним согласны не все. Например, источники издания Bloomberg утверждают, что в рамках WWDC 2018 компания Apple не покажет никаких новых устройств, а сосредоточится в первую очередь на софтверных новинках.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad