На дисплеях iPhone X начали появляться зеленые полосы

За неделю, прошедшую с момента начала продаж iPhone X, пользователи успели обнаружить в новинке целый ряд проблем. Ранее владельцы нового яблочного флагмана жаловались на неравномерную подсветку и плохую отзывчивость экрана на холоде. Теперь этот список пополнился еще одной проблемой – на дисплее iPhone X начали появляться зеленые вертикальные полосы.

Согласно имеющимся данным, вертикальные полосы возле боковых граней дисплея могут возникать совершенно неожиданно. По словам одного из пользователей форума MacRumors, яркая линия появилась в тот момент, когда он просто играл на смартфоне.

Примерно то же самое говорят и другие владельцы «проблемных» аппаратов. Они отмечают, что сразу после покупки на экране iPhone X не было никаких артефактов. Но через время на дисплее появилась яркая вертикальная полоса. Некоторые отмечают, что линия периодически может перемещаться по дисплею.

Представители Apple никак не комментируют сообщения о проблемах с дисплеем iPhone X. При этом компания бесплатно меняет бракованные смартфоны на новые.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad