Background — простое приложение для поиска обоев для iPhone

Есть достаточно много пользователей, которые очень редко меняют обои на рабочем столе смартфона или планшета. Однако большинство владельцев мобильных устройств предпочитают все же обновлять картинки на домашнем экране. Одним из источников подходящих изображений может стать приложение под названием Background.

Фактически Background является приложением, которое просто собирает в одном месте популярные снимки из сервиса Unsplash, представляя их в виде ленты. Понравившиеся изображения пользователи могут быстро сохранить в памяти мобильного устройства, а затем установить их в качестве обоев для рабочего стола.

Всего в Background есть четыре основных раздела – Поиск, Рекомендуемые, Последние и Настройки. Однако в бесплатной версии пользователям доступны только три из них. За возможность искать картинки по ключевым словам и отключение ненавязчивой рекламы владельцам яблочных смартфонов придется заплатить 299 рублей.

Но делать это совершенно необязательно. Даже без функции поиска в Background есть достаточно самых разных картинок. В ленте могут встречаться фотографии природы, автомобилей, зданий, устройств, людей и т.д.

Стоит отметить, что на данный момент приложение Background доступно только владельцам яблочных смартфонов. Увы, но разработчики пока так и не выпустили версию для iPad. Однако при большом желании пользователи планшетных компьютеров от компании Apple могут найти выход из положения. Для этого достаточно просто зайти на сайт Unsplash через браузер. В этом случае пользователям будут доступны все изображения, а также функция поиска по ключевым словам.

Скачать Background в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad