Vellum – простой сборник обоев для iPhone

Всех пользователей мобильных устройств можно условно разделить на тех, кто уже нашел идеальные обои для экрана своего смартфона или планшета и тех, кто все еще находится в поиске. Специально для вторых и создано приложение под названием Vellum.

В Vellum владельцы iPhone смогут найти несколько десятков разнообразных изображений, которые можно использовать в качестве обоев для экрана блокировки или домашнего экрана. Правда, подойдет это приложение не всем. Любителям ярких картинок, обоев со знаменитостями, героями комиксов или мощными авто придется поискать картинки в другом месте. Разработчики Vellum решили сделать ставку на несколько иной контент.

На данный момент в Vellum есть более полутора десятков категорий, каждая из которых содержит не меньше десяти изображений. Пользователи могут выбирать из абстракций, минималистичных обоев, снимков космоса, макро-смимков и т.д.

При этом любое из доступных изображений можно немного изменить, а если говорить точнее, то размыть. Таким образом, даже яркие фотографии с большим количеством деталей не скроют иконки на домашнем экране iPhone.

Еще одной приятной особенностью Vellum является функция предварительного просмотра. Перед сохранением понравившегося снимка пользователи смогут «примерить» его в качестве обоев для своего домашнего экрана или экрана блокировки. Причем для этого нужно будет сделать всего один тап. Эта функция особенно удобна при использовании размытия. Она позволяет быстро определиться с нужными параметрами.

Подводя итог, можно сказать, что Vellum является весьма интересным сборником обоев для iPhone. В приложении есть достаточно много интересных картинок, которые благодаря функции размытия можно легко изменять. Было бы интереснее, если бы разработчики встроили в свое приложение еще несколько простых инструментов для редактирования картинок, но даже в таком виде Vellum выглядит вполне интересно.

В App Store приложение можно скачать совершенно бесплатно, а в самом Vellum нет платных функций. Единственное, что позволяет разработчикам немного заработать – это компактный рекламный баннер в главном меню.

Скачать Vellum в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad