Parallax Wallpapers: Сборник обоев с эффектом параллакса

Одним из самых красивых и эффектных нововведений iOS 7 стал эффект параллакса. Он делает рабочий стол объемным — обои и иконки теперь живут отдельно друг от друга.

Как известно, не все обои будут работать с эффектом параллакса, а их собственное изготовление достаточно сложное занятие и требует некоторых навыков работы с мощными фоторедакторами. Однако есть другое решение – это приложение «Parallax Wallpapers», которое представляет собой сборник обоев поддерживающих эффект параллакса.

«Parallax Wallpapers» появилось в App Store недавно. И как уже отмечалось, отличительной чертой выделяющей его перед другими приложениями является тот факт, что обои корректно работают с эффектом параллакса.

Обои разделены по категориям: приколы, природа, текстуры, искусство и многое другое. Так же имеется возможность посмотреть новые поступления. Для этого определена отдельная вкладка.

Parallax Wallpaper категории

Оценить работу параллакса можно не выходя из программы. Как только вы выберите понравившееся изображение — загружайте его с помощью кнопки Download.

Parallax Wallpapers предварительный просмотр

Большой выбор картинок позволит найти обои каждому по своему вкусу и придать вашему устройству индивидуальности. Скачать Parallax Wallpapers можно абсолютно бесплатно в App Store.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 6, рейтинг: 7,17)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,2



Автор:
Cпециалист по защите информации, поклонник философии Apple, увлекаюсь миром высоких технологий, люблю путешествовать и заниматься активными видами спорта.

Комментарии

  1. Александр говорит:

    Хорошие обои.Стоит скачать!!!!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad