Новое видео со строительной площадки Apple Park

Строительство нового яблочного кампуса близится к своему логическому завершению. Купертиновцы надеются перебраться в новую штаб-квартиру уже в ближайшие несколько месяцев. Однако строителям еще предстоит немало работы.

Если судить по последнему доступному в сети ролику, то за прошедшие несколько недель был проделан внушительный объем работ. Строители практически полностью завершили установку солнечных батарей на крыше главного здания, продвинулись в возведении фитнес-центра и продолжили работу над исследовательскими корпусами.

Кроме этого заметные изменения произошли и на территории самого кампуса. В отведенных местах начали появляться зеленые насаждения, стали заметны размеченные дорожки, а в центре кампуса началось сооружение искусственного водоема.

Напомним, что не так давно Apple официально сообщила о скором открытии своего нового кампуса, который получил название – Apple Park. Согласно последним данным, первые сотрудники должны перебраться в новое здание уже в апреле. Однако работы над небольшими зданиями и озеленением территории должны завершиться только летом.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad