Строители Apple Park поделились снимками кампуса

Долгое время все желающие могли наблюдать за строительством нового яблочного кампуса исключительно с воздуха. Однако в последнее время сотрудники безопасности Apple начали препятствовать запуску дронов над Apple Park. Но это не особенно мешает появлению в сети новой информации о ходе строительства нового яблочного кампуса.

Некоторое время назад в Snapchat стали появляться снимки, сделанные строителями Apple Park. Причем на них можно увидеть не только территорию самого кампуса, но и заглянуть внутрь зданий.

Конечно, качество снимков оставляет желать лучшего. Однако по ним можно оценить степень готовности внутренних помещений. Стоит отметить, что некоторые выводы можно было делать и по доступным ранее видео. В частности, еще пару месяцев назад было понятно, что основные работы в корпусах исследований и разработок уже завершены.

Теперь же в сети появились и фотографии из главного здания кампуса. На них заметно, что в одном из холлов уже установлены деревья и смонтирован свет. Правда, если судить по другим фотографиям, то работы у строителей еще много.

Предполагается, что компания Apple хочет закончить все работы над Apple Park до своей осенней презентации.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad