Работы над Apple Park продолжаются. Новое видео

В начале года многие полагали, что все работы в новом яблочном кампусе будут завершены летом. Однако если судить по доступным в сети роликам и снимкам со строительной площадки, то пока Apple Park еще далек от завершения. Это подтверждает и последнее видео.

В последнем видео, которое было опубликовано в сети буквально на днях, хорошо видно, что за последние несколько недель специалисты по ландшафтному дизайну совместно со строителями успели ощутимо изменить внешний вид территории кампуса. Вокруг большинства зданий появились большие и маленькие деревья, а в некоторых местах уже высажены декоративные растения и газон. При этом до полного завершения работ еще далеко. На территории кампуса еще есть достаточно мест, в которых выполнены только черновые ландшафтные работы.

Что касается зданий, то некоторые из них уже запущены в эксплуатацию. По крайней мере, в отдельных корпусах заметна расставленная мебель, а на крышах можно увидеть работающие вентиляторы охлаждения.

Напомним, что по слухам компания Apple планирует провести свою осеннюю презентацию уже в новом кампусе. Правда для этого строителям придется поспешить.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad