MiniPlay – очень простой музыкальный плеер (Mac)

Пользователи, которые хранят свою музыку в iTunes или Spotify редко заглядывают в эти приложения. Благодаря функциональным клавишам им не нужно открывать плеер, чтобы переключить трек. Однако иногда в основное окно проигрывателя все же приходится заглядывать. Например, для того, чтобы посмотреть название трека.

Но можно пойти по несколько иному пути. К примеру, владельцы яблочных компьютеров могут установить мини-плеер под названием MiniPlay. Фактически это приложение является супер-маленьким плеером, у которого практически нет никаких дополнительных функций.

В основном окне проигрывателя есть стандартные кнопки, отвечающие за воспроизведение, ползунок громкости, а также обложка альбома и название композиции. Причем окно MiniPlay можно сделать еще меньше. Для этого достаточно зайти в настройки и отключить отображение обложки альбома. После этого MiniPlay станет еще компактнее.

В случае необходимости пользователи могут и вовсе «спрятать» основное окно плеера в Центре Уведомлений. Специально для этого разработчики предусмотрели вариант отображения MiniPlay в виде виджета.

В целом это все особенности плеера. Разработчики из Daft Logic Studio создали максимально простой музыкальный проигрыватель для треков из iTunes или Spotify. При этом авторы не просят за свое приложение ни цента. Единственное, что можно приобрести – это дополнительную темную тему оформления. Правда, пока и она доступна бесплатно.

Cкачать MiniPlay в Mac App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad