Раскрыта тайна приглашения на презентацию 7 сентября

В понедельник Apple разослала официальные приглашения на мероприятие, которое состоится 7 сентября. Ожидается, что на презентации будет анонсирована новая линейка смартфонов, могут быть и другие новинки.

apple logooo

Любители отыскивать в рекламных материалах Apple тайный смысл решили тщательно изучить приглашение на презентацию с точки зрения скрытых посылов. И кое-что, как им кажется, нашли. По мнению глазастых исследователей, слоган «See you on the 7th» явно сообщает о том, что новый смартфон получит имя «iPhone 7», а абстрактный рисунок на самом деле — краткий обзор технических характеристик будущего гаджета.

event-7th

Например, голубые круги разной степени прозрачности в верхней части картинки означают влагозащиту, темно-серый кружок слева вверху намекает на отсутствие аудиоразъема (почему именно на отсутствие, а не на присутствие — непонятно), несколько кружков разных цветов в левой части говорят о новых цветах корпуса (там, кстати, два синих кружка), ну и два белых круга в центре картинки — это, бесспорно (по логике авторов исследования), отсылка к двойному модулю камеры в iPhone 7 Plus.

Несмотря на нашу иронию по поводу трактовки картинки из приглашения Apple, какой-то смысл в ней точно есть. Понятно, что это стилизованное изображение верхней части логотипа Apple — яблока. Но что означает эта стилизация? А что по этом поводу думают наши читатели? Делитесь предположениями в комментариях!


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Анон говорит:

    Это пенис

  2. Виктор говорит:

    Думаю, что это изображение Siri открытой для разработчиков.

  3. Анар говорит:

    Скорее всего круги показывают новые цвета корпуса

  4. Dimas говорит:

    Доеденное Яблоко!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad