iPhone 7 все еще остается очень популярным в России

Российский оператор мобильной связи МТС составил рейтинг самых популярных в России смартфонов. По словам представителей компании, в первом квартале текущего года самым распространенным среди россиян мобильным устройством стал iPhone 7. Им пользуется примерно 3% от общего числа абонентов МТС.

На втором месте расположился смартфон Honor 10 Lite, а в десятку лучших вошли: Honor 7S, Samsung Galaxy A50, Samsung Galaxy  A10 Samsung Galaxy  J1, iPhone 5S, iPhone 6, iPhone 6S и Xiaomi Redmi Note 7.

Рейтинг МТС показывает, что многие россияне предпочитают пользоваться недорогими моделями. При этом всем аппараты, вошедшие в список, подходят для ежедневного использования – совершения звонков, просмотра социальный сетей, общения в мессенджерах и т.д.

Также представители МТС отметили, что по общей совокупности зарегистрированных в сети устройств в период с 2014 по июнь 2020 года самым распространенным брендом стал Samsung. Доля аппаратов корейского гиганта в сети МТС составляет 20%. На втором месте по распространенности располагается Huawei (14%), а замыкает тройку – Apple (11,6%).


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad