Энтузиаст сравнил скорость работы сканера отпечатков в iPhone 7 и Galaxy Note 7

В конце прошлой недели в странах «первой волны» стартовали продажи новых яблочных смартфонов. Многие уже получили в свое распоряжение долгожданные новинки, и начали сравнивать их возможности с флагманами других производителей. Например, на днях автор канала SuperSaf TV решил сравнить скорость работы сканера отпечатков пальцев в iPhone 7 и Samsung Galaxy Note 7.

iphone-7-galaxy-note-7-0

iphone-7-galaxy-note-7-1

В тесте автор просто положил два смартфона на стол и разблокировал их с помощью дактилоскопического датчика. На первый взгляд, определить лидера очень непросто. Оба устройства разблокируются практически одновременно, однако у iPhone 7 экран «просыпается» немного быстрее.

Для определения победителя автор немного замедлил ролик, благодаря чему стало заметно, что Samsung Galaxy Note 7 оказался не несколько долей секунды быстрее. С выключенной анимацией смартфоны и вовсе разблокируются одновременно.

В целом, явного лидера выделить очень непросто. При повседневном использовании пользователи и вовсе не будут замечать никакой разницы в скорости разблокировки.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Андрей говорит:

    Не понимаю смысла такого рода тестов))) Только идиоту такое в голову может прийти))))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad