Как выглядит iPhone 7 черного цвета

Вчера в сети появились фотографии деталей iPhone 7, подтверждающих появление версии нового смартфона в черном цвете. Сегодня на снимках засветился корпус цвета Space Black.

iPhone-7-space-black-icon

Напомним, некоторое время назад в сети появилась информация о том, что одна из версий iPhone 7 будет выкрашена в синий цвет. Позже инсайдеры сообщили, что за синий был ошибочно принят черный, точнее, «очень темно-серый» цвет. Потом стало известно, что новый цвет Space Black заменит привычный по предыдущим моделям iPhone Space Gray. При этом некоторые источники утверждают, что в гамме раcцветок iPhone 7 будет и вышеупомянутый синий цвет, который даже можно назвать темно-голубым.

Как бы там ни было, а появление черного iPhone 7 подтверждается разными источниками. В сети появилась фотография корпуса нового «яблочного» смартфона в цвете Space Black. Авторы утверждают, что снимок сделан на сборочном конвейере предприятия, где уже полным ходом идет выпуск iPhone 7.

iphone-7-space-black

Анонс iPhone 7 состоится в начале или середине сентября. По некоторым данным, Apple представит сразу три модели смартфона: iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro, отличительной особенностью последней версии станет двойная камера. Впрочем, большинство специалистов сходятся на том, что версий iPhone 7 будет всего две — iPhone 7 и 7 Plus с двойной камерой.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad