«Десятка» быстрее. Сравнение скорости работы iOS 10 beta 4 и iOS 9.3.3

YouTube-канал iAppleBytes продолжает серию своих сравнительных тестов, в которых участвуют мобильные операционные системы и смартфоны Apple.

ios10-jpg

Конечно, авторы iAppleBytes не могли обойти вниманием вышедшую вчера четвертую бета-версию iOS 10. Первые отзывы опробовавших новую сборку разработчиков были оптимистичными — по их мнению, производительность и стабильность работы «десятки» в четвертой бете улучшилась. А повышение производительности означает увеличение скорости работы.

Однако все, как известно, познается в сравнении. В нашем случае — в сравнительном тесте iPhone 6s, 6, 5s и 5, работающих на iOS 10 beta 4 и iOS 9.3.3. Забегая вперед скажем, что мнение разработчиков подтвердилось. Новая тестовая сборка «десятки» работает в некоторых случаях даже быстрее официальной на настоящее время iOS 9.3.3, причем не только на новых смартфонах, но и на старом добром iPhone 5. Вот эти тесты:

Напомним, что анонс новой мобильной операционной системы iOS 10 состоялся в начале июня на конференции WWDC’16. Финальный релиз «десятки» ожидается в начале или середине сентября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad