iOS 9.3.4 работает медленнее iOS 9.3.3

Вчера Apple совершенно неожиданно выпустила новую версию iOS, получившую индекс 9.3.4. Обновление было направлено на повышение безопасности.

ios-9-icon-round

Главным проявлением заботы о безопасности в iOS 9.3.4 стало закрытие эксплойта, использованного для создания джейлбрейка Pangu, за что Apple уже сказали свое спасибо «пострадавшие» джейлбрейкеры. О других заметных новшествах в обновлении пока ничего не слышно, да и официальной информации о них нет.

А как у iOS 9.3.4 обстоят дела со скоростью работы? Ответ на этот вопрос, как обычно, дает YouTube-канал iAppleBytes, сравнивший новую версию с iOS 9.3.3 на  iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6s. По результатам тестирования можно сделать вывод, что борьба за безопасность не прошла даром — во многих случаях новая версия iOS работает медленнее старой.

Кстати, еще совсем недавно источники уверенно сообщали, что iOS 9.3.3 станет последней версией «девятки». Что же заставило Apple в срочном порядке выпустить iOS 9.3.4? Неужели новая версия появилась только ради борьбы с джейлбрейком Pangu? В это верится с большим трудом…


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Киря говорит:

    Ха ха, верно apple облажался с 9.3.3 — забыли внедрить «замедлители» системы. Срочно решили исправить положение в 9.3.4 а то не порядок получается. Надо же всем опять навялить 7-ку. Которая судя по утечкам станет провальной.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad