Apple разрабатывает гибкую электронную газету

Компании Apple уже мало смартфонов, планшетов, компьютеров и часов. Где-то в секретных лабораториях идет работа над «яблочным» автомобилем, а в еще более секретных — над гибкой электронной газетой.

4b9b73e051ee9

Говорите, электронными устройствами уже никого не удивить? А как вам перспектива просмотра электронного издания на гибком экране, который, как и обычная газета, сворачивается в трубочку? При этом содержимое экрана, то есть отображение статей и иллюстраций, подстраивается под форму, которую газета принимает в данный момент. Очень необычно, не правда ли? А ведь именно такой гаджет описывает патент Apple, который в первоначальном виде был одобрен в 2014 году, а недавно дополнен новыми подробностями — речь в дополнении как раз и шла о гибком экране, который можно сворачивать по усмотрению пользователя.

ElectronicNewsPaperIn1

Конечно, пока до практической реализации этого необычного устройства еще далеко. Впрочем, как знать! Не исключено, что свернутые в трубочку электронные газеты будут торчать из карманов прохожих уже в ближайшие годы. Очевидно, все зависит от темпов разработки гибких дисплеев на электронных чернилах.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad