Не стоит заранее ругать iPhone 7

Мы уже как-то привыкли говорить об iPhone 7 в таком слегка снисходительном тоне, мол, ничего особо нового в нем не будет, дизайн почти не изменится и так далее. Но, если разобраться, все не так однозначно.

iPhone-7-screen-icon

iPhone-7-colors-2

Давайте вспомним последние слухи о будущем «яблочном» смартфоне. Источники утверждают, что новый iPhone получит вот такие фишки:

  • полностью влагозащищенный корпус
  • камеру с оптической стабилизацией
  • сенсорную кнопку Home с технологией Force Touch (возможно)
  • улучшенной качество звука (за счет возможного появления стереодинамиков)
  • облагороженный дизайн (за счет переноса пластиковых вставок ближе к торцам корпуса)
  • новый процессор А10
  • дополнительные цвета корпуса

Это только то, о чем более-менее известно. Какие еще фишки и плюшки готовит Apple в iPhone 7 — сказать сложно, но можно вспомнить не совсем понятное упорство, с которым поставщики шпионских снимков избегают фотографировать новый смартфон со стороны передней части. Возможно, на снимках фигурируют макеты iPhone 7, а реальную внешность (в частности, передней части) Apple пока старается держать в тайне?

Как бы там ни было, даже вышеперечисленных новшеств достаточно, чтобы сделать iPhone 7 вполне привлекательным в глазах покупателей. Например, эксперты Deutsche Bank считают, что «семерка» сможет опередить по продажам нынешний iPhone 6s. И, конечно, не стоит забывать о версии 7 Plus, которая получит двойную камеру, разъем Smart Connector и, может быть, поддержку стилуса Apple Pencil. Все это, конечно, не революция, но вполне достойное обновление. А вы как думаете?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad