Флешка iDime поможет решить проблему нехватки свободного места на iPhone

Сегодня многие пользователи жалуются на нехватку места в памяти iPhone и iPad. Решить эту проблему можно несколькими способами. Например, приобрести гаджет с большим объемом встроенной памяти или же воспользоваться таким аксессуаром как iDime.

iDime-0

iDime-1

iDime представляет собой компактную флешку (диаметром 14 мм, а толщиной 4,3 мм) с магнитным разъемом для iPhone и iPad, которая может расширить объем встроенного хранилища яблочного мобильного устройства еще на 32, 64, 128 или 256 ГБ.

Вместе с iDime разработчики также предлагают использовать и специальный чехол, доступный в пяти цветовых вариациях: белом, сером, сиреневом, голубом и коралловом. Кейс оснащен специальным магнитным креплением, благодаря которому пользователи могут всего за пару секунд подключить внешний накопитель. К слову, в будущем этот чехол планируют дополнить возможностью беспроводной зарядки. Для подключения флешки к другим устройствам авторы предлагают использовать несколько переходников.

В течение еще нескольких дней авторы будут собирать средства для запуска iDime в серийное производство. Но уже сейчас с уверенность можно сказать, что кампания на Kickstarter завершилась успешно. Разработчикам удалось собрать почти в два раза больше, чем им было нужно для запуска проекта. Однако пока кампания все еще идет, и все желающие могут оформить предварительный заказ на iDime. Поставки готовых устройств должны начаться осенью этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad