Аксессуар Xpress-PRO заменит внешний накопитель и аккумулятор для смартфона

Несколько дней назад на Kickstarter стартовала кампания по сбору средств на новый аксессуар для мобильных устройств. Новинка под названием Xpress-PRO является чем-то средним между дополнительным накопителем, внешним аккумулятором и кабелем для подключения к другим гаджетам.

Xpress-PRO-0

Xpress-PRO-1

Xpress-PRO имеет небольшие габариты, но при этом в компактном алюминиевом корпусе скрывается накопитель объемом от 32 до 256 ГБ, аккумулятор емкостью 1500 мАч и два разъема (USB и microUSB или Lightning). Также на корпусе аксессуара есть специальный переключатель, который позволяет менять режимы работы (передача данных или зарядка).

Отдельно разработчики отмечают, что Xpress-PRO поддерживает функцию быстрой зарядки. Она позволит за небольшое время пополнить заряд батареи мобильного устройства.

Как уже было сказано выше, сейчас разработчики Xpress-PRO собирают средства для запуска своего аксессуара в серийное производство на Kickstarter. Причем, для этого им нужно меньше 10 000 долларов. Оставить предварительный заказ на самую младшую модель Xpress-PRO с накопителем объемом 32 ГБ пользователи могут, заплатив 69 долларов. Поставки должны начаться в сентябре этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad