Standeazy Ultra — супер компактная подставка для iPhone и iPad

В большинстве случаев подставки для iPhone и iPad с трудом помещаются в нагрудном кармане пиджака или куртки. Но это не относится к Standeazy Ultra. Эту подставку пользователи смогут всегда носить с собой в бумажнике. По своим размерам она сопоставима с кредитной картой.

Standeazy Ultra изготовлена из алюминия и, несмотря на свои компактные размеры, она может удерживать в вертикальном положении разные модели смартфонов и планшетов – от «четверки» для 12,9-дюймового iPad Pro. Правда, в последнем случае планшет получится установить только в альбомной ориентации.

Как отмечают сами авторы, их аксессуар подходит не только для яблочных мобильных устройств. Фактически он совместим с практически любыми смартфонами и планшетами. Причем при необходимости пользователи могут легко менять угол расположения устройства – разработчики Standeazy Ultra есть пять разных вариантов.

На данный момент авторы компактной подставки для мобильных устройств заканчивают собирать средства для запуска Standeazy Ultra в производство. До конца кампании на Kickstarter остается всего пару дней. Заказать аксессуар пока можно за 10 долларов. Доставить готовый Standeazy Ultra авторы обещают в октябре.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad