Swamp Attack – случай на болоте

При создании Swamp Attack разработчики из студии Outfit7 Limited решили взять за основу классические Tower Defense игры, в которых есть главный герой, несколько видов оружия, пару вариантов баррикад и множество разных врагов. Но при этом авторы добавили в свой проект и несколько новшеств.

Swamp Attack-0

Swamp Attack-1

Сюжетная завязка в Swamp Attack максимально проста. Пользователям предстоит отправиться на болото и познакомиться с одним из его жителей. Он постоянно сидит на крыльце своего дома и слушает радио. Но в один из дней обитатели окрестных болот под влиянием опасных химикатов решают атаковать дом главного героя, и ему предстоит взять в руки ружье и встать на защиту своего жилища.

Swamp Attack-2

Как уже было сказано выше, игровой процесс не претерпел никаких серьезных изменений в сравнении с классическими Tower Defense играми. Пользователям предстоит отражать волны врагов, стреляя по противникам из ружья и бросая в них динамитные шашки, бутылки с зажигательной смесью и даже холодильники. За каждого поверженного противника виртуальный счет главного героя будет пополняться несколькими монетками. Они пригодятся для того, чтобы улучшить или купить новое оружие, установить на дом различные защитные приспособления, а также для покупки патронов.

Swamp Attack-3

Примечательно, что кроме обычной одиночной кампании в Swamp Attack также есть и сетевой мультиплеер. В этом режиме пользователи смогут сразиться с другими игроками. Для победы нужно не только успешно отражать атаки соперника, но и стараться пробить его оборону и разрушить дом. За победу пользователи будут получать ценные монетки и специальные батарейки. Последние играют в Swamp Attack роль энергии – без батареек пользователи не могут продолжать защищать свое жилище.

Именно наличие аналога энергии и является основным минусом игры. Кроме этого в Swamp Attack можно встретить рекламные сообщения, которые обычно всплывают пару раз в день.

В целом Swamp Attack является неплохой мобильной Tower Defense игрой. В ней есть разнообразные противники, множество разных улучшений, два режима, приятная рисованная графика и неплохая музыка. Впечатление несколько портит наличие энергии и рекламы. Но в остальном проект смотрится вполне интересно.

Скачать Swamp Attack в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad