iOS 9.3.2 и iOS 9.3.1: сравнение времени автономной работы

Вышедшая на прошлой неделе iOS 9.3.2 принесла не только фатальные проблемы пользователям iPad Pro, но некоторое увеличение скорости работы всех остальных «яблочных» устройств, особенно новых моделей. А как обстоит в iOS 9.3.2 дело со временем автономной работы?

ios-9-icon-round

Ответить на этот вопрос взялись экспериментаторы с YouTube-канала iAppleBytes. Они подвергли подопытные смартфоны «батарейному» тесту Geekbench — сначала на iOS 9.3.1, затем на iOS 9.3.2. В тестах участвовали iPhone 4s, 5, 5s, 6 и 6s.

Результаты теста никаких откровений не принесли. Новая прошивка положительно повлияла на время автономной работы iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 6, но прибавку сложно назвать существенной. А iPhone 4s и iPhone 6s на iOS 9.3.2 показали худшие результаты, чем на предыдущей версии.

В целом же можно сказать, что устройства на iOS 9.3.2 проработают столько же, сколько и на iOS 9.3.1. Все-таки, операционная система iOS 9 уже достаточно оптимизирована, и каких-то прорывов от нее ждать не стоит.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Anton говорит:

    как эта чушь уже надоела… Как они достали с вечной борьбой за временем работы… Верните iOS6, в ней все работало как надо и выглядела она солидно!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad