Пользователи iOS 9.3.1 стали жаловаться на неработающий поиск Spotlight

И появились эти проблемы в аккурат после выхода новой версии мобильной операционной системы iOS 9.3.2.

Spotlight-Icon

spotlight-ios-9

Вряд ли, конечно, можно заподозрить Apple в намеренном отключении поиска Spotlight в предыдущей версии прошивки, но факт остается фактом. Многие пользователи, пока еще не рискнувшие обновить свои устройства на iOS 9.3.2, заметили, что Spotlight просто перестал работать. То есть панель поиска открывается, но самого поиска нет и в помине.

Говорят, что в случае, если перестал работать Spotlight, временно помогает «жесткая» перезагрузка устройства — нажать одновременно кнопки Home и Power и не отпускать до появления на экране логотипа Apple. Но постоянно перезагружать гаджет тоже, наверно, не слишком большое удовольствие. Так что волей-неволей придется обновляться на iOS 9.3.2 — там проблем с поиском отмечено не было.

Напомним, iOS 9.3.2 вышла в начале этой недели, и уже успела скандально прославиться. При обновлении на iOS 9.3.2 планшеты iPad Pro 9,7″ намертво зависали на «экране со шнурком», и восстановление в iTunes никаких результатов не давало. Вчера Apple закрыла возможность обновления на iOS 9.3.2 для 9,7-дюймовых iPad Pro.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad