iOS 10 против iOS 9.3.2. Тест на скорость

В прошлом году, перед выходом iOS 9, Apple рассказывала, что при разработке новой мобильной ОС много внимания было уделено повышению быстродействия по сравнению с iOS 8. Каков был результат — все мы хорошо знаем.

ios10-jpg

Чуда не произошло, и iOS 9 в плане быстродействия чемпионом не стала. Особенно это касается старых iPhone и iPad. А что же iOS 10? Сведения об этой операционке просачивались в сеть гомеопатическими дозами, и среди этой небогатой информации не было сообщений об увеличении быстродействия в сравнении с iOS 9. Однако отсутствие информации не означает отсутствия фактов. YouTube-канал EverythingApplePro взялся сравнить быстродействие iOS 10 и iOS 9 — причем в том числе и на старых iPhone. Что получилось в итоге — видно из видеоролика.

Первая бета iOS 10, как и можно было предположить, не стала откровением в плане скорости работы. Во всех аспектах она пока медленнее хорошо оптимизированной iOS 9.3.2. Вероятно, в последующих бета-версиях и уж тем более в финальном релизе все будет получше, но пока — есть то, что есть.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad