Первое фото iPhone 7

За несколько месяцев до анонса каждого нового iPhone в сети начинают появляться всевозможные шпионские снимки будущего «яблочного» смартфона.

iphone-7-photo-icon

Такая же история начинается и с iPhone 7, презентация которого ожидается в сентябре этого года. Сегодня в китайском сервисе микроблогов Weibo появился снимок, на котором, как утверждается, запечатлен будущий флагман Apple.

iphone-7-photo

Как можно видеть, смартфон на снимке действительно лишен пластиковых вставок на задней панели. Также обращает на себя внимание увеличенный «глазок» основной камеры. Других отличий от нынешних моделей 6s/6s Plus на снимке не видно.

Если верить слухам, в сентябре Apple представит сразу три версии нового смартфона — 4,7-дюймовый iPhone 7, 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus и «люксовую» версию — 5,5-дюймовый iPhone Pro с двойной камерой и поддержкой стилуса Apple Pencil.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 1,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Завир говорит:

    Да неее, мне кажется iPhone 7 не будет таким

  2. . Зрения говорит:

    Отличия видны, посмотрите на верхние и нижнии торцы и своды, будет таким или нет не суть важно, боковины сглажены а верх и низ имеют плоские рёбра. Вполне правдоподобный снимок, кстати. Выглядит вполне симпотично.

  3. Mark говорит:

    Конечно муть полная, осталось только на айфоне писать. Очень жаль все великое осталось с гением С. Джобс, а это все дешевый маркетинг и погоня за длинным

  4. Завир говорит:

    Мдааа, мне этот дизайн не нравится…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad