iPhone 7 лишится кнопки Home и получит водонепроницаемый корпус

До анонса iPhone 7 остается уже не так и много времени, однако достоверных сведений об этом смартфоне пока практически нет.

iphone-7-concept-icon

iphone-7-patent-concept-2

Если верить неподтвержденным слухам, будущий «яблочный» флагман внешне не получит существенных отличий от iPhone 6s. С задней панели исчезнут пластиковые вставки, корпус станет чуть тоньше — вот и все различия, прогнозируемые инсайдерами. Источники также утверждают об отсутствии в новом iPhone стандартного аудиоразъема, место которого займет дополнительный динамик.

Новые сведения об iPhone 7 опубликовал сегодня китайский ресурс Storm. Ссылаясь на собственные источники, ресурс утверждает, что «яблочный» флагман 2016 года лишится физической кнопки Home, неизменного атрибута всех iPhone начиная с самой первой модели. В iPhone 7 кнопка Home станет сенсорной и будет работать на основе технологии 3D Touch, а сканер отпечатков будет встроен в дисплей смартфона.

Кроме того, Storm утверждает, что iPhone 7 получит водонепроницаемый корпус. Ранее такой конструкции будущего флагмана Apple уже сообщали некоторые источники, так что, возможно, доля истины в этом прогнозе есть. Что же касается всего остального, то об отсутствии физической кнопки Home несколько месяцев назад слухи уже ходили, однако в дальнейшем никакими источниками эта информация не подтвердилась.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad