Аналитик подтвердил наличие двойной камеры в iPhone 7 Plus

Несколько месяцев назад в сети появились слухи о том, что будущий «яблочный» флагман iPhone 7 будет оснащен двойной камерой для улучшения качества получаемых снимков.

Alleged-photo-of-the-iPhone-7s-rear-surfaces-dual-camera-and-Smart-Connector

iphonerearhead

Чуть позже инсайдерские источники сообщили, что двойной камерой будет оснащаться только 5,5-дюймовая модель iPhone 7 Plus. Более того, не «просто» iPhone 7 Plus, а самая «навороченная», премиальная версия фаблета, которую условно окрестили iPhone Pro.

Сегодня информацию о двойной камере в iPhone 7 Plus подтвердил и известный аналитик Мин-Чи Куо, прогнозы которого в отношении «яблочной» техники обычно отличаются точностью. Куо сообщил, что в 5,5-дюймовом iPhone 7 Plus будет использован двойной модуль камеры производства Sony. 4,7-дюймый iPhone 7 получит камеру iSight того же производителя. Разрешение камер и в iPhone 7, и в iPhone 7 Plus будет одинаковым — 12 мегапикселей.

Также аналитик прогнозирует, что камера в iPhone 7 Plus в дополнение к оптической стабилизации получит оптический зум. Будет ли оптический зум также и в 4,7-дюймовом iPhone 7 — неизвестно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad