Опубликованы снимки двойной камеры iPhone Pro

Каждый год задолго до выхода новой модели iPhone в сети появляются снимки компонентов будущего смартфона. Этот год, похоже, не станет исключением.

iphone-7-camera-icon

Вчера ресурс Nowhereelse опубликовал изображения задней панели iPhone 7, которая заметно отличается от используемой в нынешних iPhone 6/6s. На этой крышке вырез под камеру сделан хоть и более крупным, но все же двойная камера в него не поместится. Таким образом, могут оказаться верными слухи о том, что двойную камеру с улучшенными характеристиками получит лишь топовая модель будущего смартфона — возможно, она получит отдельное название iPhone Pro.

Сегодня в сети появились снимки той самой двойной камеры для iPhone Pro. Можно заметить, что объективы различаются между собой размерами — вероятно, камеры получат разное разрешение. Для наглядности на снимках показаны и модули камер нынешних iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

iphone_7_wild_pics_01

iphone_7_wild_pics_02

iphone_7_wild_pics_03

Анонс 4,7-дюймового iPhone 7, 5,5-дюймовых iPhone 7 Plus и iPhone Pro со сдвоенной камерой ожидается в сентябре на традиционном осеннем мероприятии Apple. А совсем скоро, 21 марта, Apple покажет новый 4-дюймовый iPhone SE,


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad