Выпуск iPhone 7 может оказаться под угрозой

Apple уже начинает подготовку к производству будущего флагмана iPhone 7 и, по информации издания Fool, столкнулась с серьезной проблемой.

iphone-7-1

Как известно из инсайдерских источников, iPhone 7 будет тоньше своего предшественника, и именно здесь и кроется весьма неприятный для Apple подводный камень. Как утверждает Fool, в настоящее время партнеры компании — производители дисплеев — не могут предложить Apple достаточно тонкий модуль.

iphone7

Если верить информации Fool, у Apple в этой ситуации есть два выхода. Первый — все-таки каким-то образом добиться от производителей дисплеев выпуска модуля необходимой толщины. Второй — перейти на OLED-дисплеи, которые тоньше используемых в iPhone дисплеев LCD. Известно, что Apple уже ведет переговоры о поставках OLED-дисплеев, однако запланированы эти поставки только на будущий год. Если проблемы с дисплеем для iPhone 7 окажутся действительно серьезными, Apple вынуждена будет перейти на OLED-экраны уже в этом году.

Впрочем, информация о проблемах с диплеем для iPhone 7 пока поступила лишь из одного источника и ничем не подтверждена. Вполне возможно, на самом деле все не так и плохо, и выпуск iPhone 7 начнется по плану.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad