Новый 9,7-дюймовый iPad получит поддержку стилуса Apple Pencil

Через несколько дней Apple представит новый 9,7-дюймовый планшет, который, если верить слухам, получит название iPad Pro.

6053123_ipad-pro

Пока неизвестно, как Apple будет разделять два iPad Pro — вышедший осенью прошлого года 12,9-дюймовый и нынешний 9,7-дюймовый. Возможно, в названии меньшего планшета появится еще какое-нибудь слово. Об этом мы узнаем в понедельник, в ходе презентации нового планшета.

Зато уже сейчас известно, что будущий iPad получит поддержку фирменного «яблочного» стилуса Apple Pencil. Причем известно не из таинственных источников, а вполне официально — из магазина приложений App Store.

В описании обновления графического приложения Astropad Graphics Tablet указано, что в приложение добавлена поддержка Apple Pencil для новых iPad, выходящих весной 2016 года. Немного смущает множественное число, но можно с уверенностью сказать, что одним из этих новых планшетов как раз и будет 9,7-дюймовый iPad Pro.

16235-12904-160317-Astropad-l

Интересно, что разработчики приложения быстро удалили упоминание о новых iPad из описания. Однако скриншот остался, и упоминание на нем присутствует.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad