Художник создал обложку для альбома Muse с помощью iPad Apple Pencil

Сегодня уже вряд ли можно кого-то удивить сообщениями о том, что очередной рекламный ролик или короткометражный фильм был снят на iPhone или смонтирован на iPad. Причем подобные проекты реализуют не только энтузиасты, но и достаточно известные агентства. Однако далеко не все яблочные продукты пользуются такой популярностью у профессионалов. Например, Apple Pencil и iPad Pro хоть и обладают широкими возможностями, но в большинстве случаев художники и дизайнеры не спешат использовать их для реализации своих проектов. Но бывают и исключения.

На днях стало известно о том, что художник Кайл Ламберт, чьи работы использовались в сериале «Очень странные дела» и фильме «Парк Юрского периода», с помощью Apple Pencil и iPad Pro создал обложку для нового альбома британской рок-группы Muse. Альбом получил название — Simultaion Theory.

Художник не сообщил, сколько времени он потратил на то, чтобы нарисовал сложную обложку с большим количеством разных деталей. Однако, это не первый проект, созданный Ламбертом с помощью iPad. На его Youtube-канале есть несколько роликов, в которых художник демонстрирует процесс создания разных рисунков на яблочном планшете. Причем многие видео были созданы еще до выхода Apple Pencil, и в них Ламберт рисует буквально пальцами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad