iPhone с OLED-дисплеем появится уже в следующем году

Слухи о том, что Apple в конце концов переведет iPhone на OLED-диплеи, циркулируют уже довольно давно. Однако, по информации аналитиков, такой переход должен состояться не ранее 2018-2019 года.

Apple-iPhone-6-concept-shows-off-wraparound-screen

Во всяком случае, так утверждал известный эксперт Мин-Чи Куо, который обычно знает, что говорит. Но японское издание Nikkei располагает другой информацией, согласно которой OLED-дисплеи появятся в iPhone уже в следующем, 2017 году.

3d-touch-main

Nikkei сообщает о переговорах между Apple с одной стороны и Samsung и LG — с другой. Предметом переговоров была возможность увеличения выпуска OLED-дисплеев этими компаниями к 2017 году. Сумма сделки между Apple и южнокорейскими производителями дисплеев может составить до $1,2 млрд, а OLED-дисплеи появятся в смартфонах iPhone 7s.

Эта информация, конечно, не является официальной и базируется на сведениях инсайдеров. А учитывая тот факт, что производство OLED-дисплеев собирается наладить давний партнер Apple — Foxconn (купивший недавно компанию Sharp), ситуация может развиваться не совсем так, как предсказывает Nikkei.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad