В сети появились снимки компонентов iPhone 7s и iPhone 7s Plus

На сегодняшний день в сети можно найти огромное количество информации об iPhone 8. Благодаря различным утечкам уже сейчас известна диагональ экрана, некоторые технические характеристики и даже примерный внешний вид нового флагманского смартфона от компании Apple. Однако в рамках грядущей презентации купертиновцы должны представить еще два смартфона. Правда, информации о них доступно значительно меньше.

Исправить подобную «несправедливость» взялись китайские источники. Они опубликовали в сети несколько снимков компонентов iPhone 7s и iPhone 7s Plus. В частности, на шпионских фотографиях можно увидеть экранный модуль для нового 4,7-дюймового смартфона и материнскую плату от 5,5-дюймового аппарата.

Однозначно сказать настолько правдивы эти снимки нельзя. Однако в случае с материнской платой можно заметить, что сокет под процессор Apple A11 совпадает с тем, который появлялся на шпионских фотографиях нового чипа.

Напомним, что официальный анонс iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 должен состояться в первой половине сентября. Предполагается, что в рамках предстоящего мероприятия купертиновцы покажут и другие продукты. Например, умные часа Apple Watch с LTE-модулем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad