У iPhone 7 не будет выступающей камеры и пластиковых вставок на корпусе

О дизайне iPhone 7 пока что известно очень мало, есть только некоторые не совсем внятные слухи о дисплее во всю ширину корпуса и каком-то загадочном новом материале, который будет использован в смартфоне.

iphone_7_render_icon

Кое-какие подробности о будущем флагмане Apple удалось разузнать журналистам ресурса MacRumors. По их информации, iPhone 7 наконец избавится от двух элементов, раздражающих многих пользователей нынешних iPhone 6/6s. Речь идет о выступающей над задней панелью камере и пластиковых вставок на корпусе, под которыми скрываются антенны.

Так вот, в iPhone 7 не будет ни того, ни другого. Правда, источники MacRumors с уверенностью говорят об отсутствии пластиковых вставок именно на задней панели, а вот на боковинах корпуса эти вставки, возможно, останутся. Ну а камера не будет выступать над задней панелью совершенно точно. Дизайнеры MacRumors даже создали рендер iPhone 7, учитывающий всю вышеизложенную информацию. Правда, камера здесь обычная, не двойная, но с наличием двойной камеры во всех версиях iPhone 7 пока еще ясности нет.

iphone_7_render_mr


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad