В корпусе iPhone 7 не будет пластиковых вставок

Когда в сети начали появляться первые шпионские изображения iPhone 6, многие недоумевали — что это за бросающиеся в глаза полоски на корпусе?

iphone-6-icon

Выяснилось, что под пластиковыми вставками расположены антенны, и нужны эти вставки для обеспечения прохождения сигнала через металлический корпус смартфона. В финальном iPhone 6 полоски выглядели не столь навязчиво, как в прототипах, но все равно это конструкторское и дизайнерское решение вызвало много нареканий. Зато идею Apple тут же подхватили другие производители, выпуская смартфоны с аналогичными пластиковыми вставками на металлических корпусах.

Однако, если верить поступившей информации, в 2016 году конкурентам придется копировать другие решения Apple, потому что пластиковые вставки с корпуса iPhone 7 исчезнут.

iPhone-7-Concept

По сведениям компании Catcher Technologies, поставляющей корпуса для iPhone, в будущем «яблочном» смартфоне будет использован новый материал, который обеспечит водонепроницаемость корпуса и позволит сделать этот корпус цельным, без вставок для антенн. Что именно это будет за материала — компания не сообщает.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Леша говорит:

    А жаль

  2. . Зрения говорит:

    Так и должно быть!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad