iPad Air 3 выйдет в первой половине 2016 года, и у него не будет 3D Touch

Неутомимый аналитик Мин-Чи Куо из KGI Securities выдал очередной прогноз, касающийся планшета iPad Air 3 и технологии 3D Touch.

image_915

По информации Куо (а этот аналитик очень часто оказывается прав), iPad Air 3 выйдет в первой половине следующего года. Новость хорошая — для тех, что ждет этот планшет. Плохая же новость заключается в том, что у него, с очень большой вероятностью, не будет поддержки технологии 3D Touch. Проблема, как сообщает Куо — на стороне поставщиков, которые не могут обеспечить выпуск дисплеев в 3D Touch в достаточных количествах.

iPhone-6s-3D-Touch

По той же причине будущий смартфон iPhone 7 получит такую же спецификацию 3D Touch, как и iPhone 6s — вопреки более ранним прогнозам, предрекавшим появление в новом iPhone чувствительного к силе нажатия дисплея с расширенными функциями.

Вполне вероятно, что анонс iPad Air 3 состоится на мартовском мероприятии Apple, на котором, по данным инсайдеров, компания также представит второе поколение часов Apple Watch и, может быть, новый 4-дюймовый смартфон iPhone 6c.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Гость говорит:

    Блин, недавно только купил 2-ку…

  2. . Зрения говорит:

    Что Вы так расстраиваетесь, я давно купил The new iPad, и всем оень доволен))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad