Apple уже активно тестирует iOS 10 и OS X 10.12

Кажется, совсем недавно вышли финальные версии iOS 9 и OS X 10.11 El Capitan — а Apple уже переключилась на новые версии своих операционных систем.

apple logooo

Конечно, в компании не прекратили работу над обновлениями текущих iOS и OS X. Выходят тестовые сборки iOS 9.2 и OS X 10.11.2, системы отлаживаются, «допиливаются» и, надеемся, в относительно короткие сроки обновления доберутся до устройств пользователей. Но одновременно с «допиливанием» текущих версий Apple уже активно работает над совершенно новыми операционными системами — iOS 10 и OS X 10.12.

Об этом сообщает ресурс 9to5mac, в логах которого значится все увеличивающееся количество посещений с гаджетов, работающих на новых ОС. Как можно увидеть на иллюстрациях, первые отметки iOS 10 и OS X 10.12 появились еще в конце августа, а в ноябре посещения стали особенно частыми.

ios10

osx

Никаких подробностей о будущих операционных системах Apple пока нет — будем надеяться, что инсайдеры не заставят себя ждать и поделятся интересной информацией. Раз системы уже активно тестируются, такая информация должна появится в скором будущем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad