Анонс iPad Pro состоится в октябре

Слухи утверждали, что 9 сентября вместе с новыми iPhone и Apple TV будет представлен и 12,9-дюймовый планшет iPad Pro. Однако, по последним сведениям, этого не произойдет.

iPad-pro-icon

В том, что Apple покажет iPad Pro на сентябрьском мероприятии, сомнения были и раньше. Зачем компании «разбавлять» анонс новых iPhone презентацией планшета, если для планшетов есть традиционный октябрьский ивент, на котором Apple уже несколько лет показывает новые модели iPad?

ipad-pro-hero

Сомнения подтвердили аналитики из J.P. Morgan. По их информации, выпуск компонентов для iPad Pro начнется только в сентябре, в том числе начнутся поставки дисплеев для этого планшета. Массовое же производство планшета стартует, судя по всему, еще позже, скорее всего это произойдет в октябре.

Что касается технических подробностей, то J.P. Morgan сообщает, что iPad Pro получит дисплей, созданный по технологии GFF — такие панели дешевле в производстве и обладают лучшей яркостью и углами обзора, чем традиционные GF-дисплеи, используемые сейчас в iPad Air и iPad mini.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad