Вышла новая бета-версия Mailbox для Mac

Сегодня авторы достаточно популярного альтернативного почтового клиента для платформы OS X под названием Mailbox выпустили новую бета-версию приложения. В обновлении разработчики сосредоточили свое внимание на устранении недочетов и повышении скорости работы. Кроме этого в версии 0.7 был изменен интерфейс, обновлены иконки и анимация.

Mailbox-1

Mailbox

Однако не все пользователи остались довольны обновлением. Многие столкнулись с разнообразными недоработками и ошибками в работе приложения. Например, ряд тестеров говорит о неправильном отображении почтовых адресов и ошибках в графике при нажатии на клавиши. Пока решить проблемы в работе приложения можно только, установив прошлую версию Mailbox.

Пользователи бета-версии Mailbox могут установить последнюю версию почтового клиента прямо из приложения. Все остальные для ознакомления с обновленным Mailbox должны отправиться на официальный сайт и скачать программу оттуда.

Как уже было сказано выше, сейчас в бета-версии Mailbox еще присутствует немало багов. Но разработчики трудятся над их устранением, поэтому можно надеяться на появление в будущем более стабильного билда.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad