Фоторедактор Pixelmator Pro появился в Mac App Store

В сентябре разработчики популярного графического редактора под названием Pixelmator сообщили о скором выходе продвинутой версии своего приложения. Правда, тогда они не уточнили дату релиза, отметив только, что Pixelmator Pro выйдет до конца осени. Именно так и произошло, продвинутая версия графического редактора стала доступна пользователям в последние дни ноября.

К ключевым особенностям Pixelmator Pro разработчики относят новые инструменты, однооконный режим, в котором все панели не «разбросаны» по экрану, а аккуратно закреплены по краям окна и специальные интеллектуальные наборы для редактирования. В последних используются технологии машинного обучения.

Pixelmator Pro отличается от оригинального редактора не только немного измененным интерфейсом и большим количеством инструментов. Фактически, разработчики создали приложение с нуля. Pixelmator Pro написан на языке Swift 4 и использует такие технологии как фреймворк Core ML и графическое API Metal 2. С их помощью продвинутая версия Pixelmator быстрее обрабатывает изображения.

Сейчас на официальном сайте разработчиков можно скачать 30-дневную бесплатную версию Pixelmator Pro. В Mac App Store программа стоит 4 490 руб.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad