iPhone 6s засветился в бенчмарке Geekbench 3

На днях в сети появилась новая информация о начинке следующего поколения яблочных смартфонов. Прототип новинки был протестирован в популярном бенчмарке Geekbench 3. Согласно последним данным, iPhone 6s получит трехъядерный процессор Apple A9 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 2 Гб оперативной памяти.

iphone 6s-test_0

iphone 6s-test_1

В одноядерном режиме iPhone 6s набрал 1811 баллов, опередив своих конкурентов. В среднем флагманские смартфоны на Android в одноядерном режиме показывают результаты в пределах от 1200 до 1500 баллов.

В многоядерном режиме результат iPhone 6s составил 4577 баллов. Если судить по результатам теста, то по производительности новинка будет достаточно сильно превосходить текущее поколение iPhone. Что касается флагманов на Android, то следующий яблочный смартфон в тестах будет немного отставать от самых продвинутых моделей с 8-ядерными процессорами.

 bent-1

Напомним, что до презентации нового поколения яблочных смартфонов остается чуть больше трех недель. По крайней мере, так говорят некоторые сетевые источники. По предварительным данным, анонс iPhone 6s и iPhone 6s Plus должен состояться 9 сентября. Однако эта информация пока официально не подтверждена.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad