В сети появились фотографии корпуса iPhone 6s

Несколько дней назад в сети появилась информация о том, что контрактные поставщики Apple начали производство компонентов для следующего поколения яблочных смартфонов. Сегодня в сети появились первые снимки готовых комплектующих, в частности, корпус iPhone 6s.

iPhone-6s-gallery-0

iPhone-6s-gallery-1

Если судить по доступным снимкам, то внешне новинка будет мало чем отличаться от нынешнего поколения яблочных смартфонов. Но при этом iPhone 6s должен получить более мощную начинку, которая и станет одной из основных особенностей нового устройства.

iPhone-6s-gallery-2

iPhone-6s-gallery-3

iPhone-6s-gallery-4

Кроме этого некоторые изменения произойдут внутри корпуса. Судя по всему, инженеры из Apple решили пересмотреть расположение основных компонентов в корпусе гаджета. На это намекают новые места для крепления комплектующих.

iPhone-6s-gallery-5

iPhone-6s-gallery-6

iPhone-6s-gallery-7

  iPhone-6s-gallery-8

Напомним, что по слухам iPhone 6s получит более мощный и энергоэффективный процессор Apple A9, 2 Гб оперативной памяти, экран с поддержкой технологии Force Touce, пару новых камер и улучшенный сканер отпечатков пальцев. По предварительным данным, анонс нового поколения яблочных смартфонов запланирован на осень этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad