Тактическая ролевая игра Bedlam может появиться на iOS

На днях представители компании Skyshine Games поделились интересной новостью — в будущем на виртуальных полках яблочного магазина приложений должна появиться новая тактическая стратегия в постапокалиптическом сеттинге под названием Bedlam.

Bedlam_0

Bedlam_1

Судя по имеющимся сейчас данным, вначале проект, который имеет нечто общее с Fallout, FTL, X-Com и Banner Saga, появится на ПК и Mac. Но после выхода на настольных платформах игра может заглянуть и на мобильные устройства, а конкретно на iPad.

Bedlam_2

В основе Bedlam будет лежать движок, который использовали авторы Banner Saga, чем и объясняется наличие общих черт. В новой игре от разработчиков из компании Skyshine Games пользователям предстоит перенестись в мрачный, полный опасностей мир и отправиться в длительное путешествие на футуристическом бульдозере-крепости.

Как уже было сказано выше, вначале игра появится на настольных платформах. В Staem новинка будет доступна в сентябре. После чего, при высоком интересе пользователей к Bedlam, разработчики возьмутся за портирование проекта на iPad.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad