Total War: Medieval II выйдет на iOS и Android

Студия Feral Interactive продолжает переносить на мобильные устройства хитовые стратегии прошлых лет. Сегодня в своем микроблоге разработчики сообщили о планах выпустить на iOS и Android игру под названием Total War: Medieval II.

Пока информации о порте доступно не очень много. Авторы сообщили только примерную дату релиза — проект должен выйти в App Store и Google Play весной этого года. Не исключено, что первой Total War: Medieval II появится в яблочном магазине, а затем станет доступен и владельцам мобильных устройств на Android.

Стоит отметить, что на больших платформах Total War: Medieval II появилась еще в 2006 году. Сейчас проект заслужено входит в топ лучших RTS и носит звание классики. Несмотря на солидный возраст, фанаты время от времени возвращаются в игру. В ней есть масштабные сражения и более двух десятков фракций, каждая из которых обладает своими уникальными юнитами.

Medieval II станет не первой игрой из серии Total War, перенесенной на мобильные устройства. В прошлом Feral Interactive уже с успехом портировали на iOS и Android Rome: Total War.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad