Появилась первая бета-версия Reeder 3

В апреле этого года автор RSS-читалки под названием Reeder намекнул на работу над третьей версией популярного приложения. На тот момент информации было очень мало. Предполагалось, что новая версия получит обновленный интерфейс, выполненный в стиле OS X Yosemite, и «умные» списки, благодаря которым пользователям будет намного проще отслеживать новости.

reeder 3_0

reeder 3_1

На днях в сети появилась информация о первой публичной бета-версии Reeder 3. Сразу стоит отметить, что на данный момент приложение имеет целый ряд багов и недочетов. Среди них есть периодические зависания и вылеты, а также некорректная работа некоторых функций. Однако первая бета позволяет сказать о нововведениях, которые ждут пользователей в Reeder 3.

Главной особенностью третьей версии популярного ридера стал обновленный интерфейс. Теперь приложение будет лучше вписываться в новые яблочные настольные операционки. Кроме этого в Reeder 3 появилась возможность загрузки уже прочитанных на другом устройстве записей и безопасный режим просмотра веб-страниц.

 osx-reeder3-01

Пока автор не сообщает даже примерную дату выхода публичной версии Reeder 3. Приложение еще нуждается в ряде доработок. Но, судя по всему, работы в этом направлении ведутся достаточно активно.

Скачать бета-версию Reeder 3


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad