Новый концепт iPhone 6c

Первые слухи о том, что компания Apple планирует выпустить новый пластиковый смартфон, который придет на смену iPhone 5c, появились в сети еще в прошлом году. С того времени аналитики спорят о дате выхода новинки. Некоторые считают, что iPhone 6c будет представлен в этом году вместе с iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Другие говорят о том, что приемник iPhone 5c выйдет только в 2016 году, а третьи — что компания вовсе отказалась от этой идеи.

iPhone_6c_concept

iPhone_6c_concept_1

Пока аналитики делают свои прогнозы дизайнер из SET Solution решил создать концепт iPhone 6c. По его мнению, новый яблочный смартфон в пластиковом корпусе будет во многом похож на iPhone 6 — такие же плавные обводы корпуса и характерные вставки на задней поверхности устройства.

Что касается других особенностей концепта, то автор решил раскрасить его в яркие цвета. Причем они отличаются от тех, которые купертиновцы использовали при создании iPhone 5c. Данных о технических характеристиках концепта дизайнер не приводит. Однако, судя по видео, он надеется увидеть в iPhone 6c сканер отпечатков пальцев, встроенный в клавишу Home.

Ранее в сети появлялась информация о том, что следующий пластиковый смартфон с 4-дюймовым дисплеем от компании Apple получит процессор Apple A8, сканер отпечатков пальцев, новую камеру и чип NFC. Приобрести новинку можно будет за 400-500 долларов.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad