Аналитик: нового 4-дюймового iPhone не будет

Вокруг предполагаемого нового 4-дюймового iPhone, часто называемого iPhone 6c, вращаются самые разнообразные слухи — и зачастую самой противоположной направленности.

iPhone6C_003-200x200

Напомним, что изначально источники утверждали, что Apple представит пластиковый iPhone 6c весной этого года одновременно с новым MacBook. Новый MacBook компания действительно представила, а iPhone 6c так и продолжал существовать в виде слухов, которые робко попытались привязать анонс смартфона к конференции WWDC’15, но затем вроде бы сошлись на том, что аппарат будет представлен осенью — вместе с 4,7-дюймовым iPhone 6s и 5,5-дюймовым iPhone 6s Plus.

iPhone_6C_005

Правда, в последнее время стали появляться сведения, что iPhone 6c в этом году представлен не будет. Эту информацию подтвердил и авторитетный аналитик Мин-Чи Куо, редко ошибающийся в прогнозах относительно будущих гаджетов Apple. Только Куо пошел еще дальше и сообщил, что 4-дюймовый iPhone не будет представлен не только в этом году, но и вообще — такой смартфон в линейке iPhone больше не появится. Самым маленьким iPhone, по информации аналитика, теперь будет 4,7-дюймовый аппарат.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad