Apple привлекла к строительству Apple Campus 2 нового подрядчика

Издание  Silicon Valley Business Journal со ссылкой на информированные источники сообщило том, что компания Apple решила привлечь к строительству Apple Campus 2 нового контрактного исполнителя — Rudolph & Sletten Inc.

По данным издания, Rudolph & Sletten Inc. будет заниматься внутренней отделкой кампуса, тогда как прошлый подрядчик — DPR Construction Co. and Skanska USA — будет отвечать за несущие конструкции и внешние работы. Есть мнение, что появление нового подрядчика скажется на сроках завершения строительства.

Напомним, что новый яблочный кампус располагается на внушительной территории. Больше всего места занимает круглое здание штаб-квартиры Apple. Также на территории будут различные исследовательские лаборатории и конференц-зал, в котором компания планирует проводить свои мероприятия.

По предварительным данным, строительство нового яблочного кампуса должно быть закончено к концу 2016 года. В данный момент рабочие уже завершили практически все земляные работы и занялись возведением основных конструкций.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad