Новое видео с места строительства Apple Campus 2

Проект нового кампуса компании Apple привлек внимание общественности сразу же благодаря своему необычному внешнему виду. Неудивительно, что даже сейчас, когда строительство еще далеко от завершения, публика интересуется проделанными работами. На днях в сети появилось очередное видео с места возведения нового кампуса.

Новая штаб-квартира компании будет занимать огромную площадь в 71 гектар, и большая часть этого пространства отведена под зеленые насаждения. Предполагается, что сам кампус станет одним из самых экологичных в мире, его питание будет осуществляться за счет возобновляемых и природных источников энергии – ветра, воды и солнечного света.

Новое видео наглядно демонстрирует нам, как далеко продвинулись строители в возведении новой штаб-квартиры яблочной корпорации. Основные земельные работы уже завершены и сейчас идет процесс заливки фундамента —  это хорошо видно с высоты птичьего полета. Внешнее кольцо станет огромной подземной парковкой, которая будет вмещать свыше 10 тысяч автомобилей.

Такие масштабы просто необходимы, ведь в будущем здесь будут трудиться свыше 12 тысяч сотрудников. Но, несмотря на большие изменения за столь короткий срок, проект еще очень далек от завершения. Окончание строительства планируется только в 2016 году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad