Apple ищет новых поставщиков аккумуляторов для iPhone 6s

За последние несколько дней в сети появилось достаточно много новой информации, касающейся iPhone 6s. По некоторым данным купертиновцы представят следующее поколение своих смартфонов уже осенью. Хотя некоторые источники уверяют, что презентация новинок состоится в конце лета.

iPhone-6-rus-0

iPhone-6-rus-1

Ранее мы уже писали о том, что новый яблочный смартфон может получить более качественную 12-мегапиксельную камеру и экран с поддержкой технологии Force Touch. Кроме этого iPhone 6s будет работать под управлением iOS 9, презентация которой может состояться уже в ближайшем будущем в рамках конференции WWDC 2015. Сообщается, что при работе над новой iOS Apple сосредоточила свое внимание в первую очередь на стабильности системы.

Сегодня стало известно о том, что сейчас купертиновцы заняты поисками новых поставщиков аккумуляторов для iPhone. Согласно данным, доступным в сети, Apple рассматривает несколько возможных вариантов.

Скорее всего, в будущем кроме Simplo Technology производством батарей для iPhone 6s и iPhone 6s Plus также займутся Desay и Sunwoda. Как Apple планирует разделить заказы между тремя производителями, сейчас не сообщается. Возможно поиск новых поставщиков означает, что купертиновцы надеятся на очень большой спрос на новинку.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad